Фабрика интерьерных дверей «Софья»

16.04.2020
Категории: Интересная информация Интерьерные решения

Производитель межкомнатных дверей.

   Сегодня фабрика ООО «СОФЬЯ» это:
   - бренд №1 на Российском рынке;
   - ведущий производитель межкомнатных дверей и сопутствующей продукции;
   - обладатель премии Национального конкурса «Дверное Дело» в номинации «Российские межкомнатные двери»;
   - один из немногих российских производителей, прошедших сертификацию по стандарту ISO 9001:2000 и первый, получивший сертификат Менеджмента качества GOST R ISO 9001-2001 (ISO 9001:2000). (На сегодняшний день сертификат имеет название GOST  ISO  9001-2011 (ISO 9001:2008));  
   - производитель, создавший строгую систему контроля качества продукции, гарантирующий безупречность и безопасность своей продукции, прошедший сертификацию, в том числе добровольную, имеющий Сертификат соответствия, санитарные и гигиенические сертификаты.

межкомнатные двериКАЧЕСТВО.
   Вы можете ощутить качество продукции фабрики «Софья», лишь посмотрев на нее: выверенная геометрия, идеально ровные покрытия, стыки элементов и фактур выполнены с необходимой аккуратностью и точностью. Прикоснитесь к двери – и вы почувствуете, как легко и бесшумно происходит открывание, без посторонних звуков и лишних усилий. Это внешнее качество – его можно оценить непосредственно при знакомстве с продуктом. Но есть и другое – внутреннее, пока скрытое от глаз. Это свойство сохранять эстетические и эксплуатационные характеристики в течение долгого времени. «Софья» гарантирует, что двери не принесут клиенту дополнительных волнений и затрат – все элементы останутся на местах, покрытия не изменят цвет, стекла будут безопасны для детей. Служба контроля качества следит за результатом на каждом этапе производства. А процессный подход к управлению бизнесом, европейский стандарт ISO 9001:2008, объединяют все этапы изготовления и распространения продукции в грамотно организованное дело, дающее гарантированный результат.

ЭКОЛОГИЯ И БЕЗОПАСНОСТЬ.

   Когда речь заходит об экологичности и безопасности, часто подразумевают дорогие инженерные системы, говорят о сложных для понимания принципах и понятиях. А что нужно именно вам? Наверное, чтобы производство, расположенное в вашем городе, не загрязняло окружающую среду. Чтобы воздух в доме оставался чистым, а здоровье не страдало от вредных испарений. Фабрика «Софья»  за понятный подход к экологии! Поэтому для  продукции выбраны натуральные и безопасные материалы, которые принесут в ваш дом удовольствие и ничего лишнего.

ИДЕИ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА.

   Фабрика «Софья» следит за модой и всегда готова удивлять новыми оригинальными идеями. Основные коллекции - Classic и Original. В ходе модного рестайлинга изменились пропорции полотен и рисунок профилей, расширился выбор стекол. Фирменная разработка компании – особая конструкция короба, имитирующая архитектурный эффект «рассвета» – стала той отправной точкой, которая изменила само отношение к дизайну дверей в жилом пространстве. Пополнилась коллекция отделок. Новые кортексы и уникальные технологии обработки натуральных шпонов сделали ее еще более разнообразной, свежей и актуальной.

межкомнатные двериПРЕСТИЖ.
   Бренд «Софья» становится все более известным. Что это значит? Это гарантия качества и убежденность в том, что продукция будет приносить радость в течение долгих лет. Но выбор дизайнерского продукта от Софьи может многое рассказать и о самом хозяине дома. Ведь человек, отдающий предпочтение известной марке, имеет сформированную систему вкусов, твердо стоит на ногах сегодня и уверен в своем завтрашнем дне. И это скрытое послание не ускользнет от внимания его искушенных гостей.

ДИЗАЙН.
   Выбирая дизайн от Софьи, вы становитесь обладателем актуальной и модной вещи, выражающей неповторимый авторский стиль.

ВПЕЧАТЛЯЮЩИЙ ВЫБОР ОТДЕЛОК.
   Жемчужинами коллекции отделок от Софьи в этом сезоне стали натуральные брашированные шпоны. Отделки произвели фурор среди посетителей ведущей европейской выставки интерьерного дизайна MADE EXPO 2012. уже сейчас все хиты итальянской моды доступны для  покупателей.

ИННОВАЦИИ И ИНЖЕНЕРИНГ.

   Софья всегда в поисках нового. Уникальные разработки компании в области сдвижных систем, представленные в коллекции Sofia Engineering завораживают!

ДОВЕРИЕ К БРЕНДУ.
   Популярность бренда Софья растет. В 2012 году впервые в истории музея современного искусства Triennale (Италия, Милан) была приглашена российская компания ООО «Софья», которая показала свою философию бренда в инсталляции «FiloSofia».  

Вопрос-ответ