Завод стальных дверей «ТОРЭКС». Производство которого нет ни у кого!

15.04.2020
Категории: Интересная информация

Завод стальных дверей «ТОРЭКС» обладает уникальным по своей сути производством, которого нет ни у кого. Это огромные площади производства: основное производство в Саратове составляет 30000 кв.м, новый завод в Казани имеет площадь 6700 кв.м. 

Общая мощность завода составляет более 1700 дверей в сутки! Это наибольшее на сегодняшний день производство стальных дверей по всей России.

     Ни одно другое производство не может похвастаться такими же показателями по изготовлению продукции и по уровню технического развития.

     Для изготовления стальных дверей наивысшего качества применяются только самые современные технологии и последние новинки производственного рынка  зарубежных компаний.

     На производстве имеются уникальные для производства комплексы:

     1.    Роботизированные сварочные комплексы «Kawasaki» (Япония), которые выполняют такой сварочный шов, который не требует зачистки. Это экономит время общего технологического процесса и позволяет снизить общую квалификацию рабочих, не привлекая к ответственному труду людей, что максимально снижет человеческий фактор в производстве и позволяет в разы увеличивать качество выпускаемой продукции.

     2.    Автоматическая линия порошково – полимерного покрытия «Gema» (Швейцария). Позволяет окрашивать дверные полотна и дверные коробки максимально эффективно и без участия человека. Скорость движения покрасочной линии составляет 2м/мин., т.е. за час на ней можно окрасить более 60дверей. Смена цвета в покрасочной линии занимает менее часа (30-40минут), что позволяет исполнять практически любое пожелание потребителя.

     3.    Автоматическая линия изготовления дверных полотен и линии профилирования гнутых профилей. Один из самых главных комплексов. Линия позволяет единовременно загружать до 30 тонн листового металла. Самые ответственные операции происходят на высокоточном оборудовании, позволяя работать практически безотходно и с высокими параметрами метрической точности.

     Также завод стальных дверей ТОРЭКС имеет свое конструкторское бюро, которое славиться своими разработками. Постоянно внедряются в работу новые модели дверей, усовершенствуются уже имеющиеся. Общий технический уровень постоянно растет, номенклатура изготовляемых изделий постоянно дополняется.

     Помимо высокотехнологичного производства, завод стальных дверей «ТОРЭКС», это еще и градообразующее предприятие в Саратове, позволяющее обеспечить трудовыми местами более 1000 человек. Сотрудники «ТОРЭКС» –это квалифицированные работники в своей сфере, будь то работники производства или менеджеры по продажам. Общий уровень образования сотрудников производства не ниже высшего технического, ведь подобное образование дает базовые знания и возможности для качественной работы и дальнейшего развития. Сотрудники отдела по продажам постоянно проходят обучающие тренинги и семинары по повышению квалификации, в целях повышения уровня продаж. Руководители отделов и подразделений также учувствуют в специальных семинарах, с целью получения новых навыков работы и улучшения общих человеческих факторов.

     «ТОРЭКС» – это предприятие которое не стоит на месте, постоянно развивается в производственном и качественном уровне. ТОРЭКС дарит твердую уверенность в завтрашнем дне и уверенно лидирует на рынке производства стальных дверей!!!

     Двери завода стальных дверей  «ТОРЭКС» – это двери, которые защитят!!!

Вопрос-ответ