Межкомнатные двери "Краснодеревщик"

14.04.2020
Категории: Материалы и конструктив Интерьерные решения

Фабрика Краснодеревщик крупнейшее специализированное предприятие по выпуску дверей.

   Компания Краснодеревщик основана в 1993 году. В настоящее время группа предприятий состоит из 3 современных фабрик по изготовлению межкомнатных дверей и фабрики по производству клееной фанеры. Каждая фабрика выпускает двери, ориентированные на разных покупателей по цене, дизайну, материалу отделки и комплектации. Все технологии производства организованы на основе индустриального оборудования, специализированного по выпуску дверей межкомнатных различных видов конструкций с прямым притвором, щитовых и сборных дверей с фальцем (четвертью) и установленной фурнитурой.
двери Краснодеревщик
   Проводится активная работа по комплектации специальными дверями нежилых объектов: гостиниц, отелей, офисов, ресторанов, больниц, школ, детских садов и т.п. с соответствующей сертификацией, звукоизоляцией (шумоизоляцией), износостойкостью, RW db, огнестойкостью EI30, и другими требованиями. Пользуются особой популярностью усиленные деревянные двери для гостиничных номеров уровня от 1 до 5 звезд, противопожарные двери, шпонированные двери, двери из массива, с остеклением и без, а так же межкомнатные двери на заказ, соответствующие специальным требованиям к размерам проема, блока, типу отделки. Главное достоинство – это возможность оформить интерьер в едином стиле, не зависимо от базово выбранной модели, из основной коллекции дверей.

   Продукция предприятия сертифицирована. Двери производятся по ГОСТам, ТУ, нормам DIN и EN.

   Межкомнатные двери поставляются с уже установленной европейской фурнитурой (замки и петли), что позволяет  существенно экономить при монтаже, либо произвести установку дверей самостоятельно. Мы располагаем правами на ряд уникальных патентов, преимущественно выделяющих  продукцию на общем фоне представленных дверей других производителей.

  двери Краснодеревщик Наличие собственного фанерного производства позволяет использовать в конструкционных элементах не древесину мягких хвойных пород, а гораздо более прочную фанеру. Используемые отделочные материалы покупаются у лучших европейских компаний. В производстве дверей применяется клеи без содержания формальдегида. Все это позволяет заявлять, что фабрика производит очень качественную и безопасную продукцию.
   В настоящее время вся продукция фабрик представлена в двенадцати модельных линиях. Можно подобрать различные по виду отделки и цвету двери для гостиной, спальни, ванной комнаты и кухни, либо оформить заказ по индивидуальным размерам. Готовые двери от производителя фабрики Краснодеревщик отлично впишутся в интерьер вашей квартиры и прослужат долгое время.

Вопрос-ответ