Металлические двери "Valberg" от компании ПРОМЕТ!

14.04.2020
Категории: Материалы и конструктив

Металлические двери от крупнейшего Российского производителя сейфов!

   Продукция выпускается на собственных заводах, расположенных в Московской и Тульской областях Российской Федерации и в республике Болгария.
   металлические двериПредприятия оснащены самым современным металлообрабатывающим оборудованием и используют передовые методы управления. Система менеджмента качества ПРОМЕТ сертифицирована по стандарту ISO 9001:2008. 
    Продукция, производимая компанией ПРОМЕТ, соответствует ГоСТ и надежна в эксплуатации.
   Система менеджмента качества Промет сертифицирована по стандарту ISO 9001:2000 с сентября 2001 года.
   В качестве сертифицирующего органа компании Промет, выступает одна из самых авторитетных и крупных международных сертификационных организаций Det Norske Veritas (DNV - www.dnv.ru), основанная в Норвегии в 1864 г.
В 2000 году в Ленинском районе Московской области компания  построила завод по производству сейфов и металлической офисной мебели. Оснастили его лучшим металлообрабатывающим оборудованием, что позволяет производить товары по разумным ценам и лучшего в отрасли качества.
    Компания ПРОМЕТ создала сильную команду, которая постоянно развивает и модернизирует как  продукты, так и процессы их производства.
 На производстве внедрен высокий уровень автоматизации, поддерживается чистота, уделяется много внимания технике безопасности.
      Компания  заботится  об экологии. На предприятии предусмотрены мероприятия для минимизации вредного воздействия производства на окружающую среду.
 В настоящее время компания Промет закончила строительство и ввела в эксплуатацию еще два завода по производству сейфов, металлической мебели и металлических дверей, расположенные в Тульской области и республике Болгарии.

Вопрос-ответ