Стальные двери FalKo

16.04.2020
Категории: Материалы и конструктив

Компания  FalKo производит стальные двери с 1991 года. На сегодняшний день предлагают качественные стальные двери, от бюджетных вариантов до люксовых моделей. 

Двери разрабатываются с учетом обеспечения максимальной защиты от всех известных способов взлома.

Входная дверь FalKoНа каждом этапе производства осуществляется контроль качества, все двери проходят тестирование на стендах.
Производство входных дверей – основное направление деятельности компании. Компания  FalKo  не предлагает низкокачественных дверей, изготовленных из плохих материалов, или по чертежам «на глаз». Конструкции перед продажей проходят полный контроль качества и соответствуют всем требованиям безопасности. Производство входных дверей хорошо налажено компанией FalKo уже более двух десятилетий. Огромный опыт специалистов на производстве, использование высококачественных материалов и современная материально-техническая база позволяют превратить производство входных дверей в настоящее искусство.
Чтобы соответствовать современным веянием, компания  FalKo постоянно отслеживает последние тенденции в мире дизайна. Не отставая от ведущих мировых производителей,  компания предлагает своим покупателям широкий ассортимент продукции. Каждый может отыскать именно те двери, которые подойдут жилищу больше всего.
Компания  уделяет внимание не только безопасности, но и эстетике. Часто входные двери от многочисленных производителей смотрятся откровенно убого,  FalKo ни в коем случае не допускает этого. Дизайнеры прекрасно понимают, что дверь – это та конструкция, которая в первую очередь привлекает к себе внимание людей. Поэтому компания делает все, чтобы это внимание было только положительным.

Двери FalKo - это:
1) Надежность.
  Каждый структурный элемент  дверей представляет собой плод многолетнего труда конструкторов, пожеланий клиентов и эволюции технической мысли.

2) Дизайн.
  Оригинальный дизайн, вместе с высокой надежностью, всегда являлись символами компании FalKo. Представлена линейка фасадов, позволяющих найти как самое лаконичное решение в оформлении двери, так и варианты с революционным сочетанием материалов и необычными спецэффектами.

3) Тепло-звуко изоляция.
  Комбинация вспененного пенополистирола и фольгоизолона внутри полотна, двойной контур уплотнения, два МДФ фасада 16 мм каждый. Минимальные зазоры и тщательная подгонка всех элементов позволяют добиться беспрецедентных параметров звуко и теплоизоляции наших изделий.
Внимание! При отсутствии дверного звонка достучаться (и докричаться) до жильцов  невозможно!

4) Замки.
   Надежность любых дверей большей частью обуславливается замочными системами установленными на них. Возможности и стоимость этих систем отличаются весьма значительно. Компания предлагает беспрецедентный выбор замков, позволяющих реализовать любой уровень защиты дома, в рамках возможного бюджета.

5) Аксессуары.
   Компания FalKо с момента основания предлагала клиентам то, что они не могли встретить больше нигде на рынке, являясь бессменным поставщиком инноваций. Вот и сейчас,  с гордостью представляют свою коллекцию аксессуаров и вариантов дизайна, значительно расширяющих представление о дверях, как средстве контроля доступа.

Двери FalKо - двери, которые станут украшением Вашей квартиры.

Вопрос-ответ